Ошибка загруски пакетов SDR-RTL radio

Обсуждение вопросов, связанных с Simulink

Модератор: Admin

yamakasi8686
Пользователь

Ошибка загруски пакетов SDR-RTL radio

Сообщение yamakasi8686 » Вс фев 26, 2017 9:38 pm

Приветствую форумчане, подскажите у меня ли одного проблема с загрузкой пакетов Communications System Toolbox Support Package for RTL-SDR Radio ver. 16.2.2.0
Загрузка останавливается при скачивании Third-Party Packages

Я предполагаю,что неправильно указаны сервера загрузки пакетов. Написал о проблеме в тех.поддержку, пока молчат. А работа с SDR-radio очень нужна...
Кому не сложно попробуйте скачать данные пакеты у себя и сообщите о результате.
Может у кого-то есть скаченный пакет, в таком случае буду рад,если вы пришлете его мне.
Я использую matlab R2016B

Grizzly
Пользователь

Re: Ошибка загруски пакетов SDR-RTL radio

Сообщение Grizzly » Пн фев 27, 2017 11:01 am

Если у вас нелицензионная версия, то существует такая проблема для 2016b. Есть в сети версии, где это "починили". Правда, у коллеги на работе всё равно пакеты не установились: скачались, около 20 минут шел процесс, что не соответствует разумному времени для 20-30 Мб, а потом на полчаса намертво подвисло при установке.

Рашид
Пользователь

Re: Ошибка загруски пакетов SDR-RTL radio

Сообщение Рашид » Сб дек 01, 2018 8:12 pm

yamakasi8686 писал(а):Приветствую форумчане, подскажите у меня ли одного проблема с загрузкой пакетов Communications System Toolbox Support Package for RTL-SDR Radio ver. 16.2.2.0
Загрузка останавливается при скачивании Third-Party Packages

Я предполагаю,что неправильно указаны сервера загрузки пакетов. Написал о проблеме в тех.поддержку, пока молчат. А работа с SDR-radio очень нужна...
Кому не сложно попробуйте скачать данные пакеты у себя и сообщите о результате.
Может у кого-то есть скаченный пакет, в таком случае буду рад,если вы пришлете его мне.
Я использую matlab R2016B

yamakasi8686, у вас получилось установить пакет RTL-SDR?